<![CDATA[Последние вакансии на нашем сайте magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru]]> http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/ ru Sun, 25 Feb 2018 04:28:12 +0300 60 <![CDATA[Сапожники]]> Wed, 26 Oct 2016 14:39:50 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/53098/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/53098/ <![CDATA[Администратор]]> Tue, 02 Aug 2016 17:28:46 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/51675/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/51675/ <![CDATA[Строительной фирме требуется]]> Thu, 28 Apr 2016 10:58:41 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49923/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49923/ <![CDATA[Электромонтер]]> Thu, 14 Apr 2016 09:59:32 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49649/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49649/ <![CDATA[Требуется офис менеджер]]> Thu, 31 Mar 2016 21:59:01 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49423/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/49423/ <![CDATA[требуется юрист]]> Tue, 15 Sep 2015 13:28:04 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43677/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43677/ <![CDATA[требуется юрист]]> Tue, 01 Sep 2015 10:32:23 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43335/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43335/ <![CDATA[Помощник юриста]]> Thu, 27 Aug 2015 09:37:30 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43244/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43244/ <![CDATA[Требуется юрист]]> Tue, 25 Aug 2015 14:29:40 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43201/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/43201/ <![CDATA[Торговый представитель]]> Mon, 25 May 2015 15:47:45 +0300 http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/41550/ http://magnitogorsk.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/41550/